Anrichte um 1920/25,
Weichholzkorpus seitlich gerundet gearbeitet, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit fein ausgeführten ornamentalen Schnitzauflagen geziert, 2 Türen, 2 Laden und 1 auszierbares Ablagebrett, profilierte Platte, 102 x 144 x 53 cm, Schloß, 2 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anrichte um 1920/25,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.08. - 08.09.2010 |